Стандартный пневмоцилиндр с центральной цапфой Camozzi 40M6L160F0125
Артикул: 40M6L160F0125
Артикул:
40M6L160F0125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Тип крепления:
Центральная подвеска
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Присоединение:
3/4
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Ход:
125 мм