Стандартный пневмоцилиндр с центральной цапфой Camozzi 40M6L160F0150V
Артикул: 40M6L160F0150V
Артикул:
40M6L160F0150V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Ход:
150 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
В конце хода
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)