Стандартный пневмоцилиндр с центральной цапфой Camozzi 40M6L250F0300
Артикул: 40M6L250F0300
Артикул:
40M6L250F0300
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Центральная подвеска
Резьба на штоке:
M42X2
Технические характеристики
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
300 мм