Стандартный пневмоцилиндр SMC CA2B80TF-600
Артикул: CA2B80TF-600
Артикул:
CA2B80TF-600
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
600 мм
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C