Стандартный пневмоцилиндр SMC CA2BF100TF-150
Артикул: CA2BF100TF-150
Артикул:
CA2BF100TF-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/2
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Отсутствует
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C