Стандартный пневмоцилиндр SMC CA2BF63TF-75
Артикул: CA2BF63TF-75
Артикул:
CA2BF63TF-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CA2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M18X1,5
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
75 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм