Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B40TF-300
Артикул: CDA2B40TF-300
Артикул:
CDA2B40TF-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CA2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм