Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B50TF-200NZ
Артикул: CDA2B50TF-200NZ
Артикул:
CDA2B50TF-200NZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CA2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
50 мм