Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B50TF-25Z
Артикул: CDA2B50TF-25Z
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDA2B50TF-25Z
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CA2
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
25 мм