Стандартный пневмоцилиндр SMC CDA2B50TF-300
Артикул: CDA2B50TF-300
Артикул:
CDA2B50TF-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C