Стандартный пневмоцилиндр XCPC DNT-100-250-S
Артикул: DNT-100-250-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
DNT-100-250-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
DNT
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Длина:
482 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
110 мм
Высота:
110 мм
Монтажные отверстия:
M10
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Резьбовой
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Тип корпуса:
Стяжные шпильки
Диаметр поршня:
100 мм
Длина демпфирования:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C