Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 32-450-S
Артикул: LBC32450-S
Артикул:
LBC32450-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
47 мм
Длина:
592 мм
Высота:
47 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Длина демпфирования:
27 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C