Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-100-1000-S
Артикул: SU-100-1000-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
SU-100-1000-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
SU
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
1000 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
112 мм
Конец штока:
Резьбовой
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Монтажные отверстия:
М10X1,5
Длина:
1188 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
112 мм