Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-100-80-S
Артикул: SU-100-80-S
Артикул:
SU-100-80-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Длина:
268 мм
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
112 мм
Высота:
112 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C