Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-125-700-S
Артикул: SU-125-700-S
Артикул:
SU-125-700-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
140 мм
Высота:
140 мм
Длина:
939 мм
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ход:
700 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с