Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-200-1000-S
Артикул: SU-200-1000-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
SU-200-1000-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
SU
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
1000 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
220 мм
Тип резьбы:
G
Монтажные отверстия:
М16X2
Длина:
1337 мм
Конец штока:
Резьбовой
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Высота:
220 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C