Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-63-125-S
Артикул: SU-63-125-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
SU-63-125-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
SU
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Присоединение:
3/8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
75 мм
Монтажные отверстия:
М8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
278 мм
Высота:
75 мм