Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-63-160-S
Артикул: SU-63-160-S
Артикул:
SU-63-160-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Резьбовой
Монтажные отверстия:
М8X1,25
Тип резьбы:
G
Высота:
75 мм
Ширина:
75 мм
Длина:
313 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
63 мм