Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-63-700-S
Артикул: SU-63-700-S
Артикул:
SU-63-700-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Ход:
700 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Резьбовой
Длина:
853 мм
Высота:
75 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
75 мм