Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-80-1000-S
Артикул: SU-80-1000-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
SU-80-1000-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
SU
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
94 мм
Монтажные отверстия:
М10X1,5
Длина:
1182 мм
Высота:
94 мм
Конец штока:
Резьбовой
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
1000 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C