Стопорный цилиндр Camozzi ST324A032F020
Артикул: ST324A032F020
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
ST324A032F020
Наименование:
Стопорный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 21287
Серия товара:
ST
Наименование:
Стопорный цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал пружины:
Сталь
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Технополимер
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
49,6 мм
Высота:
49,6 мм
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Резьбовые отверстия в крышках цилиндра
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Компактный профиль
Расположение демпфирования:
В конце хода
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Ход:
20 мм