Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-63-85
Артикул: SCKG1-B-63-85
Артикул:
SCKG1-B-63-85
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
85 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ширина зазора:
19,5 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
С обеих сторон
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
178 мм
Высота:
72 мм
Ширина:
72 мм