Стопорный цилиндр Camozzi ST324A050F030
Артикул: ST324A050F030
Артикул:
ST324A050F030
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
G
Высота:
69,6 мм
Ширина:
69,6 мм
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Максимальная частота циклов:
3 Гц
Присоединение:
1/8
Ход:
30 мм
Расположение демпфирования:
В конце хода
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C