Зажимной цилиндр XCPC XCKA-40-25-HS
Артикул: XCKA-40-25-HS
Артикул:
XCKA-40-25-HS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C