Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TF-75KN
Артикул: MWBT50TF-75KN
Артикул:
MWBT50TF-75KN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
F(G)
Монтаж:
Центральная цапфа
Технические характеристики
Испытательное давление:
15 бар
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Среда:
Воздух
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Ход:
75 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*13807
Двусторонний
Стержень загрузки:
Термостойкий брезент
Типоразмер:
50 мм