Зажимной цилиндр XCPC XCKA-80-50-S
Артикул: XCKA-80-50-S
Артикул:
XCKA-80-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с