Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63-450JN
Артикул: MWBT63-450JN
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MWBT63-450JN
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Серия товара:
MWB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
Rc
Монтаж:
Центральная цапфа
Технические характеристики
Испытательное давление:
15 бар
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Типоразмер:
63 мм
Присоединительная резьба:
3/8
Ход:
450 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*9211