Стопорный цилиндр Camozzi ST329A020A010
Артикул: ST329A020A010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
ST329A020A010
Наименование:
Стопорный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ST
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Стопорный цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
В конце хода
Диаметр поршня:
20 мм
Тип конструкции:
Компактный профиль
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые отверстия в крышках цилиндра
Положение при сборке:
Любое
Высота:
35,8 мм
Конец штока:
Без резьбы
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
35,8 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C