Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63TF-175N
Артикул: MWBT63TF-175N
Артикул:
MWBT63TF-175N
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Испытательное давление:
15 бар
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*8617
Ход:
175 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Типоразмер:
63 мм