Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBB50TN-450
Артикул: MWBB50TN-450
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MWBB50TN-450
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MWB
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Базовый
Присоединение комплектующих:
NPT
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Испытательное давление:
15 бар
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*797
Ход:
450 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединительная резьба:
1/4
Типоразмер:
50 мм