Стопорный цилиндр Camozzi ST329A032F025
Артикул: ST329A032F025
Артикул:
ST329A032F025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
49,6 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
49,6 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Технополимер
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал пружины:
Сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
32 мм
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Присоединение:
1/8
Ход:
25 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C