Стопорный цилиндр Camozzi ST329R032A015
Артикул: ST329R032A015
Артикул:
ST329R032A015
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Максимальный крутящий момент:
2,5 Нм
Защита от скручивания:
Противоповоротная платформа
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Максимальная частота циклов:
5 Гц
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ширина:
49,6 мм
Высота:
49,6 мм