Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-50-240
Артикул: SCKG1-A-50-240
Артикул:
SCKG1-A-50-240
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ширина зазора:
16,5 мм
Ход:
240 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
58 мм
Ширина:
58 мм
Длина:
333 мм