Стопорный цилиндр Camozzi ST329A050A030
Артикул: ST329A050A030
Артикул:
ST329A050A030
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ST
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Технополимер
Материал пружины:
Сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
69,6 мм
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Без резьбы
Высота:
69,6 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип конструкции:
Компактный профиль
Тип действия:
Двусторонний
Максимальная частота циклов:
3 Гц
Диаметр поршня:
50 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C