Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-50-35
Артикул: SCKG1-B-50-35
Артикул:
SCKG1-B-50-35
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SCK
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
35 мм
Ширина зазора:
19,5 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
128 мм
Высота:
58 мм
Ширина:
58 мм