Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-50-260
Артикул: SCKG1-A-50-260
Артикул:
SCKG1-A-50-260
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм
Длина:
353 мм
Ширина зазора:
16,5 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
260 мм