Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-50-80
Артикул: SCKG1-A-50-80
Артикул:
SCKG1-A-50-80
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
58 мм
Длина:
173 мм
Ширина:
58 мм
Ширина зазора:
16,5 мм
Ход:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм