Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-63-230
Артикул: SCKG1-A-63-230
Артикул:
SCKG1-A-63-230
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
72 мм
Высота:
72 мм
Длина:
323 мм
Ширина зазора:
16,5 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
230 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с