Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBB50TN-75N
Артикул: MWBB50TN-75N
Артикул:
MWBB50TN-75N
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Ход:
75 мм
Типоразмер:
50 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*7843
Базовый
Условия эксплуатации
Среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C