Зажимной цилиндр XCPC XCKB-40-80-HS
Артикул: XCKB-40-80-HS
Артикул:
XCKB-40-80-HS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм