Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-63-35
Артикул: SCKG1-A-63-35
Артикул:
SCKG1-A-63-35
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ширина зазора:
16,5 мм
Длина:
128 мм
Ширина:
72 мм
Высота:
72 мм