Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-50-70
Артикул: SCKG1-B-50-70
Артикул:
SCKG1-B-50-70
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
70 мм
Ширина зазора:
19,5 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Высота:
58 мм
Длина:
163 мм
Ширина:
58 мм