Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-63-140
Артикул: SCKG1-B-63-140
Артикул:
SCKG1-B-63-140
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
140 мм
Ширина зазора:
19,5 мм
Ширина:
72 мм
Длина:
233 мм
Высота:
72 мм