Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-63-15
Артикул: SCKG1-B-63-15
Артикул:
SCKG1-B-63-15
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
72 мм
Высота:
72 мм
Длина:
108 мм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ширина зазора:
19,5 мм
Ход:
15 мм