Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-63-40
Артикул: SCKG1-B-63-40
Артикул:
SCKG1-B-63-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
72 мм
Ширина:
72 мм
Длина:
133 мм
Технические характеристики
Ширина зазора:
19,5 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
С обеих сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
40 мм