Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-63-63
Артикул: SCKG1-B-63-63
Артикул:
SCKG1-B-63-63
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
156 мм
Ширина:
72 мм
Высота:
72 мм
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Ход:
63 мм
Ширина зазора:
19,5 мм
Расположение демпфирования:
С обеих сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм