Зажимной цилиндр XCPC XCKB-40-25-S
Артикул: XCKB-40-25-S
Артикул:
XCKB-40-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Зажимной пневмоцилндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C