Стопорный цилиндр Camozzi ST324R032R015
Артикул: ST324R032R015
Артикул:
ST324R032R015
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 21287
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал пружины:
Сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал втулки:
Технополимер
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал ролика:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Максимальный крутящий момент:
2,5 Нм
В конце хода
Защита от скручивания:
Противоповоротная платформа
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
49,6 мм
Высота:
49,6 мм