Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TF-250J
Артикул: MWBT50TF-250J
Артикул:
MWBT50TF-250J
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Среда:
Воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
F(G)
Монтаж:
Центральная цапфа
15 бар
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Демпфирование:
Нерегулируемое
Типоразмер:
50 мм
Ход:
250 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*3229