Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-100N
Артикул: MWBT50TN-100N
Артикул:
MWBT50TN-100N
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Испытательное давление:
15 бар
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*7928
Ход:
100 мм
Типоразмер:
50 мм